Вверх страницы
Вниз страницы




ЛУЧШИЙ ИГРОК









АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ







ПАРТНЕРЫ



баннеры баннеры баннеры

НОВОСТИ
Новости таковы, что админ вспомнил о существовании данного форума и обрадовался этому факту. Теперь, чтобы не забывать, админ поставит себе напоминалку в телефоне и записочку.
А если серьезно - года не прошло, как мы отыгрываем вводный квест, куда можно вписать кого угодно и как угодно (ну мы же умные). Главное - не спиться в конце, как нам это хорошо удавалось когда-то... Шучу, конечно. Да-да, шучу. Шучу...


В ИГРЕ:

дата: 12 марта
время: самое время варить обед
погода: любителям грязи пора выползать из своих норок и надевать резиновые сапоги - время для грязевика!

_


АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ
















ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Хэ-хэй, маги, магглы (это, кажется, не отсюда, ну да ладно) и прочие магвости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме посвященном мирам Тани Гроттер. Заранее слезно просим извинить за темпоральные и прочие ляпы, какие только Вы сможете здесь отыскать, и предлагаем сообщить нам о всех найденных ошибках. В любом случае, будем рады видеть Вас, так сказать, у нас. Всем удачных выходных!







НАВИГАТОР

felicita! или Сказ о том, как мы 70-е покоряли

Объявление






















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



акция #0 i need a doctor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i060.radikal.ru/1204/52/0f0b513a3a7a.gif

Если тебе нужна старушка с клюкой, свинка капибара или юная девстевенница для опытов знаем мы эти опыты, то милости просим в эту тему. Имей ввиду, красиво и достаточно бессмысленно заполненная заявка будет иметь самый оглушительный успех!
У меня так Рори умер.

Код:
[b]√ ФИО.[/b]
[b]√ Возраст, род деятельности.[/b]
[b]√ Информация о персонаже.[/b]
[b]√ Предлагаемая внешность.[/b]
[b]√ Отношения с Вами.[/b]
[b]√ Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m39ecu7ZUd1ro0bpyo1_500.gif
Я знаю точно, растает лёд, / В тиши полночной / Иволга запоёт. / И рыжею девчонкой, /  Тёплою ото сна, / В озябший мир придёт Весна.

√ ФИО.
Мирослава. Я очень хочу это имя, но Вы, конечно, можете его сменить. Правда, я буду расстроен. Фамилию и отчество можете выбирать сами.
√ Возраст, род деятельности.
От 16 до 18, темное.
√ Информация о персонаже.
Некромаг, маг-вуду и вообще роковая женсчина.
Твоя мама - небезызвестная Жанна Аббатикова, а папу ты как-нибудь придумаешь сама. Можно остаться и Аббатиковой - кто бы спорил. Станет еще Жанна свою прекрасную фамилию менять. В общем, биография остается на твоей совести.
Мы хотим, чтобы ты была рок-н-ролльной. Бодрой, язвительной и смешливой. Не гнушалась мелкими драками со мной и моим братцем, но и дружила бы изо всех сил. Стала бы нам мамой, дочерью и двоюродным дедушкой. Все-таки, мы, бедные и несчастные, не понятые никем, некромаги, нам надо держаться вместе!
Ты ужасно рыжая, временами добродушная как детеныш гиппопотама, временами критичная и капризная, но всегда с нами. Как Чук, Гек и Мирослава.
√ Предлагаемая внешность.
Наша любимая Karen Gillan, но это весьма обсуждаемо, если пожелаете.
√ Отношения с Вами.
Друг, товарищ и запасные очки.
√ Дополнительные пожелания.
Не обязательно флудить по сто двадцать пять страниц в день (нам хватит ста двадцати четырех). Главное - уметь подхватить любой сюжет, уметь писать не только красиво, но и интересно, и весело. Мы любим динамичную игру! А еще мы очень общительные и дружелюбные.

0